Icono Ubicacion UBICACIÓN
Icono Telefono LLAMA AHORA

-

CONTÁCTANOS





Datos Generales

Alta Motriz
Periférico de la Juventud 7101, Residencial Cumbres II, Chihuahua, Chihuahua
Tel. 01 800 280 2582, Fax
hola@altamotriz.com


Directorio

Dirección
Ing. Hector Neira
Tel. (614) 442 53 00
hector.neira@altamotriz.com

Gerente Comercial
Ing. Pedro Meléndez
Tel. (614) 442 53 10
pedro.melendez@altamotriz.com

Gerente de Ventas
Keyla Garcia
Tel. (614) 442 53 00
keyla.garcia@altamotriz.com

Gerente de Ventas
Chriss Regalado
Tel. (614)442-53-00
chriss.regalado@altamotriz.com

Gerente de Ventas (Sucursal)
Hector Portillo-Delicias
Tel. (639)474-07-77
hector.portillo@altamotriz.com

Gerente de Ventas (Sucursal)
Alfredo Baray-Cuauhtémoc
Tel. (625) 582 01 75
alfredo.baray@altamotriz.com

Gerente de Ventas (Sucursal)
Cesar Altamirano- Parral
Tel. (627) 523 25 02
cesar.altamirano@altamotriz.com

Gerente de Ventas (Sucursal)
David Peña-Nuevo Casas Grandes
Tel. (636) 694 48 81
david.pena@altamotriz.com

Gerente de Servicio
Ing. Enrique Armendáriz
Tel. (614) 442 53 10
enrique.armendariz@altamotriz.com

Gerente de Refacciones
Jorge Valdez
Tel. (614) 442 53 10
jorge.valdez@altamotriz.com

Gerente de Seminuevos
Jaime Moreno
Tel. (614) 442-53-32
jaime.moreno@altamotriz.com

Gerente de Enderezado y Pintura
Gustavo Domínguez
Tel. (614) 442-01-49
gustavo.dominguez@altamotriz.com

Gerente de Hojalatería y Pintura
Gustavo Dominguez
Tel. (614) 442 53 00
gustavo.dominguez@altamotriz.com

Gerente de Mercadotecnia
Lic. Jorge Aldama
Tel. (614) 442 53 00
jorge.aldama@altamotriz.com

Mapa